E-mail: info@yanmar-mini.ru
   
Последние статьи
Сравнение масляных фильтров Toyota, Fram, WIX, MicroGard.
21 окт 2015
Сравнение масляных фильтров Toyota, Fram, WIX, MicroGard. Это не официальный тест какого-либо из производителей, и мы специально взяли данную информацию без участия фильтров Янмар, чтобы объективность информации не вызывала сомнений.
Из чего состоит масляный фильтр, и почему оригинальные запчасти лучше?
20 окт 2015
В этой статье речь пойдет очень коротко о том, из чего состоит масляный фильтр и, почему оригинальные фильтры лучше неоригинальных.
Экскаватор-погрузчик или мини-экскаватор?
20 окт 2015
Как только Вы решили приобрести спецтехнику, способную решить Вашу задачу, наверняка возникает дилемма: мини-экскаватор или экскаватор-погрузчик? Конечно, хочется купить более универсальную машину, чтобы сразу экскаватор и погрузчик были в одном, пусть даже и немного дороже и, несмотря на все кажущиеся преимущества, здесь есть подводные камни
Б/у мини-экскаваторы Yаnmar
10 окт 2015
Предложения по экскаваторам Yanmar на вторичном рынке существенно опережают предложения других производителей экскаваторов. Б/у экскаваторы Yаnmar пользуются широким спросом у строительных компаний и индивидуальных предпринимателей
Почему стоит остановить свой выбор на мини-экскаваторе?
25 сен 2015
Мал, да удал - эта пословица как нельзя лучше характеризует мини-экскаваторы. Они обладают гораздо большими преимуществами и возможностями, чем это кажется на первый взгляд. В первую очередь, это связано с высокой производительностью техники, хорошей проходимостью и филигранностью работы.
7 причин выбрать резиновую гусеничную ленту
14 сен 2015
Поскольку у резинового гусеничного хода много преимуществ, многие производители спецтехники выпускают машины только на «резине». Рассмотрим плюсы и минусы резиновой гусеничной ленты.
Коалиция японских титанов Yanmar и Kobelco
10 сен 2015
Экскаваторы Yanmar - mini начали продаваться в различных точках планеты под брендом Kobelco. А экскаваторы Kobelco, весом от двух до пяти тонн - под маркой Yanmar уже появились на японском рынке.
Беспилотный экскаватор от Yanmar
09 сен 2015
Разработчики компании Yanmar завершают работу над проектом полностью автоматизированного экскаватора, который будет управляться дистанционно. С помощью такого роботизированного экскаватора можно безопасно проводить работы в районах с повышенной радиацией и при сносе сооружений и в других, опасных для человека районах.
Как расширить возможности экскаваторов Yanmar?
01 сен 2015
Навесное оборудование значительно расширяет возможности экскаваторов Yanmar в областях прокладки коммуникаций, обустройства территории, демонтажа строений. Во время строительства линий электро-передач, бурения скважин, различных ограждений и т.д.
Навесное оборудование Yanmar
15 авг 2015
Статья о навесном оборудовании для мини-экскаваторов Yanmar. Благодаря дополнительному оборудованию функционал машины значительно расширяется и позволяет выполнять широкий спектр задач: строительство, ландшафтный дизайн, демонтаж и т.д.
История появления мини-экскаваторов
10 авг 2015
В 1968 году инженеры японской компании Yanmar спроектировали и выпустили с производства первый в мире мини-экскаватор, после чего это оборудование быстро завоевало популярность, стали появляться новые разработки не только Yanmar, но и других компаний
Области применения мини-экскаваторов
09 авг 2015
Мини-экскаваторы Yanmar применяются в самых разных областях, и благодаря сменному навесному оборудованию обладают огромными возможностями
Преимущества мини экскаватора Yanmar на фоне аналогов
06 авг 2015
Компания Yanmar производит мини экскаваторы, обладающие широким перечнем преимуществ, с которыми стоит ознакомиться. По этой причине техника пользуется популярностью в определенных отраслях деятельности современного человека. Большей популярностью пользуются экскаваторы в строительной сфере, и ниже приведены тому доказательства.
Почему двигатели YANMAR так популярны во всем мире.
03 авг 2015
Через 8 лет компания создала свой первый двигатель внутреннего сгорания с вертикальным расположением цилиндра, что и стало началом мощного движения вперед в двигателестроении.
Оригинальные запчасти Янмар (Yanmar)
02 авг 2015
Зачастую эксплуатанты недооценивают оригинальные запасные части, предпочитая им более дешевые аналоги и даже полагая, что по качеству, конструктивному исполнению и функциональности они в точности такие же как и оригинальные и будут служить также долго и надежно. К сожалению это не так. Точнее сказать далеко не всегда так.
Кодировка двигателей Янмар. Значение буквенных символов в моделях двигателей.
02 авг 2015
Большинство двигателей имеют обозначение своей модели как правило на номерных табличках, которые располагаются на самом двигателе в верхней его части — на крышке клапанов. Однако на старых двигателях табличка может располагаться в месте сопряжения двигателя и трансмиссии.